6423 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 643

Helle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!

Helle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,65
Miete zzgl. NK
350,08 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Schilfbreite 32

Wohnungsangebot Schilfbreite 32
Zimmer
3
Wohnfläche
60,35
Miete zzgl. NK
350,03 (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

MD/Curiesiedlung-Heute

MD/Curiesiedlung-Heute
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69
Miete zzgl. NK
350,02 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette im sanierten Altbau. Lichtagesbad mit Wanne.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmerwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung

52 m², 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:

Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung

Neu sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
350 (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Einzug nach Vollsanierung

Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63
Miete zzgl. NK
350 (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 643