Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raumwohnung in zentraler Lage sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: attraktive 1-Zimmer-EG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hötensleben
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2 Raum Wohnung mit Balkon und fantastischer Aussicht **
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,39 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Gutschein zur perfekten Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,37 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Lieblings-Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause für junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Benneckenstein (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt / 1 Zi. Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.