Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer vollsanierten 2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in Edersleben
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Edersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RW mit Tageslichtbad und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.