6423 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 643

Helle gemütliche 3-Raum Wohnung in ruhiger Lage der beliebten südlichen Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
440 (6,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
434 (6,2 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18

Wohnungsangebot Birkholzer Weg 18
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15
Miete zzgl. NK
364,78 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Hier ist der perfekte Ort zum träumen

Hier ist der perfekte Ort zum träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79
Miete zzgl. NK
323,64 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Moderne Zweiraumwohnung

Moderne Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Miete zzgl. NK
245 (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4 Raum Wohnung in ruhiger Lage ab sofort zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
420,75 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

zentral gelegene 2-Raum Wohnung - auf Wunsch mit EBK

zentral gelegene 2-Raum Wohnung - auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
42,13
Miete zzgl. NK
198 (4,7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Wohnungsangebot Förderstedter Straße 36

Wohnungsangebot Förderstedter Straße 36
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21
Miete zzgl. NK
265,16 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ottersleben

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52
Miete zzgl. NK
450 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:

Nähe Markt

Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
443 (6,82 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 643