Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
KAUTIONSFREI mit Einbauküche - Familie oder WG -
Zimmer
3
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Bitterfeld Kraftwerksiedlung - EG links
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,95 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon in Querfurt * Plus 50 € IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1-RW!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,59 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Rundum Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZIMMER WOHNUNG MIT TERASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Laminat, sep. Küche und Wannenbad im südl. Stadteil von Halle (Ammendorf)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! Helle und freundliche Dachgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.