4465 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 447

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mitten im schönen Wefensleben!

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mitten im schönen Wefensleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
319,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wefensleben
Gefunden bei:

helle 2 Raumwohnung im 1. Obergeschoss mit offener Küche zu vermieten!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
459 (6,46 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten

Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
490 (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

***Dachgeschoss - EBK - Leipziger Straße***

***Dachgeschoss - EBK - Leipziger Straße***
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
483 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
461,7 (6,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!

Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im EG ca. 71,02m² zu vermieten

Preiswerte schöne 3 -R-Wohnung in Magdeburg - Stadtfeld Ost im  EG ca. 71,02m² zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,02
Miete zzgl. NK
426,12 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
330 (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Großzüge 3- Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
320 (4,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!

Wir haben Ihre 3-Zimmer-Wohnung saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
560 (7,88 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 447