Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Nähe Uniklinik Tolle Wohnung 3,5 Raum zum erschwinglichen Preis Kamin Terrasse Fahrstuhl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 - Raumwohnung in Neue Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage gesichtet worden
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Magdeburg Brunnerstraße 28
Zimmer
3
Wohnfläche
72,29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Hochparterre mit Einbauküche, Bad mit Fenster und Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in guter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum zum Wohnen auf ca. 140 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
970 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Irxleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Barleben zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,93 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Barleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.