Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Es ist die perfekte Lage für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
317,02 € (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,23 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung | 3-Raumwohnung | Balkon | Wanne in in Wolfen-Krondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswert, funktional, gut
Zimmer
3
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
253,35 € (4,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi-EG-Whg mit Terrasse, 4-Familienhaus, Garage inklusiv
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
2022 hochwertig renovierte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,42 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS-3 Raum-Wohnung-neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,21 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Stendal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,55 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.