4465 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 447

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld

3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
425 (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Poeten wohnen im Dachgeschoss ! Kleine 3-Raum-WE mit Laminat und Balkon (GR 32/70)

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten

3-Raum-Wohnung mit freien Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
343,2 (5,2 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Ruhig gelegen mit kleinem Balkon

Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
370 (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
530 (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Rieder
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels

Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
519 (5,9 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels

Frisch renovierte 4-Raum Wohnung im Zentrum von Weißenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
495 (5,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Einmalige Chance - 1 Monat Kaltmietfrei - 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
463 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Kleine gemütliche Wohnung, betreutes Wohnen mit Notrufschaltung

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
425 (9,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Helle und freundliche Wohnung!

Helle und freundliche Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
519,2 (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 447