Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohnung im Erdgeschoss in beliebter Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Vierraumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Osternienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Diese Wohnung wird frisch gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Kröllwitz! // Maisonette // Neubau // 4 Räume // Juni 2023 // Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen mit wenig Treppenstufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Home & Co – Easy Living | All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
239 € (9,56 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage und der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2- Zimmerwohnung im Hopfengarten inkl. saniertem Badezimmer+Balkon+Abstellraum+Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.