Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Nur wenige Stufen in die neue Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Miete zzgl. NK
448,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in grüner Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4 - Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473,6 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg - Fermersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
502 € (7,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,54 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Großzügige und preiswerte 2-Raumwohnung in Ammendorf+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsangebot Schilfbreite 19
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
360,82 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
282,34 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung! mit Einbauküche, Balkon und Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.