Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*4-Zimmer-Wohnung und Einbauküche im beliebten Stadtfeld-Ost*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 - Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung sucht Mieter mit Herz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben,2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
262,5 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniert mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
327 € (6,54 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücksgriff!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Adresse!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,14 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Magdeburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
99,92 m²
Miete zzgl. NK
884 € (8,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,51 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.