Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Frisch saniert! Am Bergmannstrost!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,13 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung ist ab sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,01 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stendal-Nord, Zweizimmerwohnung mit EBK und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage! Hier fühlen Sie sich wohl !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 39264 OT Güterglück - Kernsanierte 3 Zi Wohnung mit Gartenanteil (nur 9km von Zerbst entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Lage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Mühlwegviertel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zi. Wohnung mit Balkon und Wannenbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunschlos glücklich in dieser tollen 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.