4465 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 447

Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Altstadt mit Einbauküche und Balkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
49,23
Miete zzgl. NK
345 (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon und Dusche

Erdgeschoß-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
515 (7,51 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

Große 2-R-Whg mit EBK in Magdeburg-Stadtfeld

Große 2-R-Whg mit EBK in Magdeburg-Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13
Miete zzgl. NK
319,72 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnen-Erdgeschoss-Dusche-Balkon-Allmersstraße 11

Wohlfühlwohnen-Erdgeschoss-Dusche-Balkon-Allmersstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53
Miete zzgl. NK
392 (6,7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Schon gesehen? Südbalkon, neuer schicker Design-Belag, sofort beziehbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
550 (7,14 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Der Bahnhof um die Ecke!

Der Bahnhof um die Ecke!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
378,4 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Viel Raum für Ihre Wohnideen

Viel Raum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
324 (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung im historischen Zentrum von Sudenburg

Gemütliche Wohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Miete zzgl. NK
375 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon

3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
430 (6,23 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung im historischen Zentrum von Sudenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 447