Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Sie müssen täglich zum Bahnhof?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,3 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Köthen ein Zuhause ...
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 2- Raum- Dachgeschosswohnung in bester Wohnlage Sangerhausens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung gut geschnitten, mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche Wohnung mit drei Zimmern in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höll-Immobilien vermietet frisch sanierte 3,5-Raumwohnung zum 01.06.21
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in der Köthener Straße in Aken
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.