4347 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 435

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
350 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

2,5-Zimmerwohnung in Dessau- zentrumsnah/nahe Bahnhof gelegen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:

WBS Wohnung, komplett neu für Sie renoviert

WBS Wohnung, komplett neu für Sie renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87
Miete zzgl. NK
350 (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen

Barrierefreies Wohnen am Schlosspark von Köthen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
350 (6,36 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
350 (4,79 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

***Erstbezug in schöner 2-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche & schnellem Internet ***

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
350 (9,21 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

GÜNSTIG und GUT! 2-Raum-Wohnung - Nähe Bergmannstrost in Halle/a.S.

GÜNSTIG und GUT!  2-Raum-Wohnung - Nähe Bergmannstrost in Halle/a.S.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK Nähe der Uni zu vermieten!

Schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK Nähe der Uni zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,2
Miete zzgl. NK
350 (7,74 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster - Wanne/Duschoption,

Renovierte 3 Raum Wohnung mit großen Balkon, Bad mit Fenster -  Wanne/Duschoption,
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
350 (5,15 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon

Die Peißnitzinsel im Blick, 3-Raum-Wohnen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
350 (6,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 435