Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Im GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Jung und Alt- Balkon- Stellplatz- kautionsfrei- Flemminger Weg 73c
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein - Kleine 3-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,09 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss-ebenerdige Dusche-Balkon- Flemminger Weg 77
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,2 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
376,96 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Jung und Alt- Balkon- Stellplatz- kautionsfrei- Flemminger Weg 75b
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,81 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
478 € (8,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
IM GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.