Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Richtig gemütliche 3 Zi.- Wohnung nähe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Waltherstraße 10 - Geräumige Dachgeschosswohnung zum selbst Renovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Langendorfer Straße 12 - Geräumige Dachgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,58 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen? Wir haben!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,26 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 4-Raumwohnung im Dachgeschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,95 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Raumwohnung im Erdgeschoss in Wolfen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
428,1 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Schmuckstück - 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
457,8 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
51,12 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im südlichen Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
359,1 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbauwohnung mit Platz für die ganze Familie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.