6423 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 643

Schöne Wohnung mit Balkon im Wohnpark Alte Mühle in Hermsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Freundliche & helle 2- Zimmerwohnung in Sudenburg! Balkon+Tageslichtbad mit Wanne und Fenster!

Zimmer
2
Wohnfläche
65,59
Miete zzgl. NK
349,98 (5,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in der Altstadt ! 2 Zimmer + Bad mit Badewanne + effektiver Grundriss!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Miete zzgl. NK
349,96 (6,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Raum Wohnung in Egeln in einem ruhigem Haus......

Helle 3 Raum Wohnung in Egeln 
in einem ruhigem Haus......
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
349,6 (4,6 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Egeln
Gefunden bei:

3-Raumwohnung am Neustädter See

3-Raumwohnung am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86
Miete zzgl. NK
349,06 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:

Top Renoviert ab sofort Verfügbar!

Top Renoviert ab sofort Verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
349 (8,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2- Zimerwohnung mit Badewanne in Stadtfeld Ost!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
349 (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Familien herzlich Willkommen :)

Familien herzlich Willkommen :)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
349 (5,3 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Harzgeroder Straße 22 - Harzer-Karree

Harzgeroder Straße 22 - Harzer-Karree
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89
Miete zzgl. NK
349 (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon, modernes Badezimmer und offene Küche!

Erstbezug! Zentrumsnah, unweit der Uniklinik! Balkon,  modernes Badezimmer und offene Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
349 (7,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 643