Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Kleine 2 Raumwohnung in Kl. Ammensleben
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
257,92 € (5,2 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niedere Börde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
272,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche 2-Raumwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
357,12 € (7,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepaßt!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Miete zzgl. NK
145 € (5,85 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,97 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rosa-Luxemburg-Straße 12 - Singlewohnung in Hohenmölsen
Zimmer
1
Wohnfläche
24,8 m²
Miete zzgl. NK
185 € (7,46 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Hohenmölsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Günstige 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
323 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachnutzer gesucht! Schöne, kleine 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
313 € (6,31 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in einem ehemaligen Schulgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,99 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich Erstbezug - im 1.OG mit etwas Ausblick 2,5-Raum-Wohnung nach Komplett-Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Vockerode
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.