4347 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 435

Neue Einbauküche, Balkon, Stellplatz & renoviert

Neue Einbauküche, Balkon, Stellplatz & renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
349 (4,18 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Harzgeroder Straße 22 - Harzer-Karree

Harzgeroder Straße 22 - Harzer-Karree
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89
Miete zzgl. NK
349 (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

Gute Verkehrsanbindung, nahe Universität / Fachhochschule Magdeburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58,14
Miete zzgl. NK
348,84 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

Aussichtsreiche 3-R-W mit großem verglastem Balkon*Wannenbad*Bezugsfertig

Zimmer
3
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
348,39 (5,62 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Charmante 3- Raumwohnung mit Balkon !

Charmante 3- Raumwohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06
Miete zzgl. NK
348,36 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Ansehen-einziehen-wohlfühlen!

Ansehen-einziehen-wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22
Miete zzgl. NK
348,3 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Unschlagbare Uninähe

Unschlagbare Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,74
Miete zzgl. NK
348,18 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **

** 3-Raum-Whg mit Südbalkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:

Wohnen über der Stadt 3-R-Whg. in MD. -Sudenburg im DG. EBK ca.58m², san. Altbau zu vermieten !

Wohnen über der Stadt  3-R-Whg. in MD. -Sudenburg im DG. EBK ca.58m², san. Altbau  zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Komplett sanierte Wohnung mit Balkon mit sehr guten Einkaufsmöglichkeiten!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,48
Miete zzgl. NK
348 (5,75 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 435