Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Erschwingliche Wohnung mit drei Zimmern in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte möblierte Wohnung für 2er WG in direkter Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte renovierte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Bernburg - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,28 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnzimmer für ruhige und gesellige Abende
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,11 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2,5-RW - sonniger, großer Balkon - Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
526,75 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung - WE 04
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
431,28 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Raum-Wohnung im 2 Fam-Haus (EG), Wallendorf, ruhige Lage / In 2 Minuten in der Natur
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Wallendorf (Luppe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche DG- 2,5 Raum in Rothensee Öbisfelder Str. 29
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.