4465 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 447

3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten

3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86
Miete zzgl. NK
460 (7,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zi Whg mit Stellplatz

Moderne 2-Zi Whg mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
460 (7,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Lützen
Gefunden bei:

3 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon & Laminatboden in der Neuen Neustadt zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76,17
Miete zzgl. NK
460 (6,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Komplett saniert: Altersgerechtes Wohnen mit bodenebener Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
66,72
Miete zzgl. NK
460 (6,89 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in der historischen Altstadt - mit Balkon

Tolle Wohnung in der historischen Altstadt - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,69
Miete zzgl. NK
460 (6 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Sebald-Waldstein-Str. 24 VO-Nr. 1453

Sebald-Waldstein-Str. 24 VO-Nr. 1453
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
460 (5,41 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Helle zentrumsnahe Wohnung im 3. OG

Helle zentrumsnahe Wohnung im 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
460 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmerwohnung

großzügige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,97
Miete zzgl. NK
460 (6,3 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:

Loft-Charakter in sehr guter Lage

Loft-Charakter in sehr guter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
460 (7,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.

Erste Wohnung! Wir sind behilflich.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
460 (6,71 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Zielitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 447