Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
schöne helle 3 Raum DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Highlight - Maisonette-Wohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Magdeburg Biederitz - interessante 3-Raumwohnung mit Sonnenterrasse in ruhiger, grüner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,01 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,01 m²
Miete zzgl. NK
432,06 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und ruhig wohnen in Cracau mit Tageslichtbad und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
72,05 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am Nicolaiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-moderne und helle 3-Raum-Wohnung im 2. Stock einer gepflegten kleinen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,84 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Gardelegen, OT Jävenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,3 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Jävenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.