Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Schöne 2 RW mit EBK und Balkon in Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raum-Wohnung gegenüber Medizinischen Akademie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit traumhafter, neuer Landhausküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung in toller Lage, inklusive PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle 2-Raum-Wohnung mit Gartennutzung auf Rittergut
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Blickwinkel
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Sonnige Dachgeschosswohnung in der Colbitzer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.