Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Zi.-DG mit Balkon und Weitblick in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstadt Leuna - Bezugsfertig - nette Nachbarn!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung sucht neue(n) Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,24 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung ohne Durchgangszimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
306,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig wohnen in der Altstadt! 3-Zimmer-Wohnung - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Solide 3 Raumwohnung in Gatersleben zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.