6423 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 643

Moderne 2,5-Zimmer-Maisonette mit 2 Balkonen im SZENEVIERTEL Buckau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
520 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, Aufzug, Balkon

Erstbezug nach Sanierung, Aufzug, Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,77
Miete zzgl. NK
346,39 (5,7 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung

Sonnige 2,5-Raum-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
300 (5,61 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Roßlau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen

Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
325 (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:

Wohnen in der Altstadt! Tolle 2,5-Raumwohnung in der Leipziger Straße

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
587 (8,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung mit EBK - frei ab sofort

2,5-Raum-Wohnung mit EBK - frei ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,05
Miete zzgl. NK
426 (5,32 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Wundervolle Maisonettewohnung im Szeneviertel Buckau mit offener Raumgestaltung+2 Balkone+Gäste- WC

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
498,96 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung auf Wunsch mit Küche

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung auf Wunsch mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,23
Miete zzgl. NK
315 (5,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Schicke Maisonette-Wohnung

Schicke Maisonette-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
300 (5,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:

Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon

Nähe Bergmannstrost: Gemütliche 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,78
Miete zzgl. NK
380 (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 643