Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Blumenviertel - Helle 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,19 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte WBS Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Raumwohnung im Aufzugsobjekt - Bad mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhige Dachgeschosswohnung in Stadtfeld Ost*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,36 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.