Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Große Dreiraumwohnung mit Tageslichtbad und Wohnküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung im Grünen mit BALKON !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,35 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,45 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Elbe-Parey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne geräumige helle 2-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau in TOP Lage zentral in Aschersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,24 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
632,91 € (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon und Einbauküche zm Wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
521 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in der Altstadt von Halberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,16 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-RW perfekt für WG's, Paare oder Familien!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung - saniert - familienfreundlich - Sonderaktion 1. Kaltmiete frei
Zimmer
4
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
454,45 € (6,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.