Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
2 Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,15 m²
Miete zzgl. NK
346 € (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffikuss-Aktionswohnung! Platz für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,47 m²
Miete zzgl. NK
345,64 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Zimmer und schicke Designer-Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
345,51 € (5,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
345,11 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle Souterrain-Wohnung in gutem Wohnumfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
345,05 € (6,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich kann nach Ihren Wünschen saniert werden...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,03 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung, Küche und Bad mit Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung Nähe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,92 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sandbeiendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.