Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in BAASDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,14 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum Wohnung mit großem Balkon und Gäste WC.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,15 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,28 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,39 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
neu rausgeputzt...Mein Wohntraum geht hier in Erfüllung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
322,96 € (5,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Sterne zum greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage Magdeburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
587 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdet Teil unserer MWG-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
350,09 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtfeld-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.