6423 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 643

...Helle, freundliche 3-Zimmer Wohnung...

...Helle, freundliche 3-Zimmer Wohnung...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
297 (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!

Erstbezug nach Komplettsanierung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
446 (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles und Pärchen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
347,49 (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Reizende Wohnung mit Eibauküche + Stellplatz in Halle-Diemitz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
450 (7,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht in der Völkerfreundschaft

Wohnen mit Aussicht in der Völkerfreundschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
300 (5,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen für kleine Familie

Idyllisches Wohnen für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
297 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

Jetzt Neuanfang wagen und Gutschein* bekommen !!!

Jetzt Neuanfang wagen und Gutschein* bekommen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38
Miete zzgl. NK
297 (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Cracau's

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Cracau's
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36
Miete zzgl. NK
362,1 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Mietwohnung in Dessau-Roßlau

Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36
Miete zzgl. NK
360 (6,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:

2 Zimmer in Hochparterre

2 Zimmer in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
314 (5,29 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 643