Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Kurzexposé 93/3458
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer - Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Martinskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-EG-Wohnung mit EBK erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld gespart, wer´s selber macht!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,52 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**sonnige 3-RWE in neuem Glanz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage im Szeneviertel mit Marmorbad, Wintergarten und frisch renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.