4465 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 447

Schöne 2 RW mit EBK und Balkon in Wörmlitz

Schöne 2 RW mit EBK und Balkon in Wörmlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
470 (6,03 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möckern
Gefunden bei:

NEUBEZUG nach Sanierung, sonnige 2-Raum-Whg, mit Balkon u. neuer EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
470 (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Alles dabei! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC

Alles dabei! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
80,92
Miete zzgl. NK
470 (5,81 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Borne
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmerwohnung im familiären Wohnumfeld!

Helle 2,5-Zimmerwohnung im familiären Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96
Miete zzgl. NK
470 (8,25 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Staßfurt
Gefunden bei:

Wir renovieren Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung! Jetzt 1000 EUR Gutschein* sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
470 (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ausleben
Gefunden bei:

Günstige 4-Zimmerwohnung im südlichen Zentrum

Günstige 4-Zimmerwohnung im südlichen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
470 (6,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
69,24
Miete zzgl. NK
470 (6,79 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lettin
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung zu vermieten

Maisonette-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
470 (5,22 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Barby (Elbe)
Gefunden bei:

Hier können Sie sich zu Hause fühlen!

Hier können Sie sich zu Hause fühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
470 (6,81 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:

Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!

Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 447