4347 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 435

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Magdeburg- Stadtfeld- Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
565 (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

2-Zi.- EG Neubau mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage in bester Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
845 (11,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung| 4-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im 2.OG

Erstbezug nach Renovierung| 4-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage im  2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

2 Erwachsene + 1 Kind = 3-Raum-Wohnung

2 Erwachsene + 1 Kind = 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
394 (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung

Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!

Große 2-Raumwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mt Balkon

Helle 3-Zimmer-Wohnung mt Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum Wohnung auf 2 Ebenen in der Innenstadt von Stendal

2-Raum Wohnung auf 2 Ebenen in der Innenstadt von Stendal
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
430 (5,73 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 75 m²

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
615 (8,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost

Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
684 (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 435