6423 Suchergebnisse
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 643

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
305 (5,22 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

RUHIG WOHNEN - mit BALKON und KÜCHENTRESEN

RUHIG WOHNEN - mit BALKON und KÜCHENTRESEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31
Miete zzgl. NK
276 (4,82 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon+EBK* und PKW-Stellplatz* in Buckau frei

Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Miete zzgl. NK
449 (8,54 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Mit Blick auf die Martinskirche

Mit Blick auf die Martinskirche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld

3-Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
337,44 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Tolle 3 Raum Wohnung im Mühlweg beste Lage

Tolle 3 Raum Wohnung im Mühlweg beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

STOP! - Du hast sie gefunden.

STOP! - Du hast sie gefunden.
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
696 (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

* 3- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse*

* 3- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse*
Zimmer
3
Wohnfläche
88,62
Miete zzgl. NK
535 (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree

An der Feuerwache 30 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
296 (4,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Rundum Balkon

Etagenwohnung mit Rundum Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
655 (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 319 320 321 322  323 324 325 ... 643