Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wohnen in Fermersleben, 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innerstädtische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,97 m²
Miete zzgl. NK
383,82 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich Wohnen in Kröllwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,64 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Kröllwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist einfach schön :)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,71 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.