Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Magdeburg, Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung am Magdeburger Turm...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,95 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün & ruhig gelegene 3-Zi-Whg. unweit der Magdeburger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
386,43 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung, frisch saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
740 € (5,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig und Innenstadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Hotel MAMA!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
354 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
289,35 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,31 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonette in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.462 € (8,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, stadtnah und doch im Grünen wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.