6423 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 643

Traumhafte möblierte Wohnung für 2er WG in direkter Uni-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Miete zzgl. NK
590 (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

2-RW mit Balkon - Aufzug - Bad mit Wanne - PKW-STP

2-RW mit Balkon - Aufzug - Bad mit Wanne - PKW-STP
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
318,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen in Merseburg Nord - 1. OG links

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
294 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon

Sanierte Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
275 (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK***

***Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
343 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Günthersdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
450 (6,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Günthersdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!

2  Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
258 (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

MAISONETTE - 2 RAUMWOHNUNG in Ballenstedt, mit Terrasse ... beste Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
320 (6,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:

Am Rad drehen und Miete sparen!

Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
260 (5,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

~ Weitblick und Balkon - glücklich in Ammendorf ! ~

~ Weitblick und Balkon - glücklich in Ammendorf ! ~
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
270 (5,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 643