Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3-Raumwohnung im ruhigen Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Wohnung für Stadtmenschen oder für eine WG.!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Raum Maisonettewohnung ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - 1 Monat Kaltmietfrei - 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gutschein - saniert - Altbau - ruhig - Werder***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe Luxuswohnung mit Dachterrasse, Wintergarten, Kamin, Garten, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,02 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg - Neue Neustadt-attraktive DG-Wohnung mit kl. Balkon & Stellplatz in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu im Angebot sehr schöne 4 R.-Wohnung in MD-Sudenburg im 2.OG mit BLK ca.113,29m zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
113,29 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frish sanierte helle moderne 3 Zimmer Wohnung mit guter Aussicht, aussenisoliert & wärmeoptimiert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, seniorengerechte Wohnung mitten im Herzen Bernburgs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gröna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.