Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung im beliebten Buckau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, kleine Wohnung im grünen Kannenstieg
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
302,9 € (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Kannenstieg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,57 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Wohnung in grüner Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Halberstadt - Attraktive Wohnlage - nette Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,1 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In voller Blüte - Wohnen am Stadtrand, nähe Spiegelsberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertige und frisch renovierte Wohnung gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
414,8 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bodestraße - 3D Rundgang - Laminat***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Raumwohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.