4465 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 447

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Wilhelminischen Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
380 (5,51 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht

Nachmieter gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
402,6 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***

***3 Zimmer - hell - Lemsdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Lemsdorf
Gefunden bei:

Einzug leicht gemacht!!! frisch sanierte und renovierte 3 Raumwohnung in Köthen

Einzug leicht gemacht!!! 
frisch sanierte und renovierte 
3 Raumwohnung in Köthen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33
Miete zzgl. NK
420 (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

SUMMER TIME AUF DEM BALKON// SUPER BADEZIMMER//FAHRSTUHL//PARKETT// ERSTBEZUG// HOCHWERTIG

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
945 (10,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

2-Zi.-DG mit Balkon und Weitblick in beliebter Wohnlage

2-Zi.-DG mit Balkon und Weitblick in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
413 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Wohnung in exponierter Ecklage

Moderne 4-Zimmer Wohnung in exponierter Ecklage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,62
Miete zzgl. NK
1.355,68 (10,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Aufzug und Einbauküche, Stadionnähe - ab 01.08.2021 für Sie frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!

Erstbezug nach Sanierung und neuer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
365 (5,99 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt

sehr schöne 3-Raum Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,43
Miete zzgl. NK
420 (5,96 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 447