Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
378 € (6,3 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle u. geräumige 3-Raumwohnung in Mücheln am Geiseltalsee zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Sanierungsgutschein zur neuen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Aus ALT mach NEU...wir renovieren für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,02 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,42 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung in Gatersleben komplett mit Möbeln und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
303 € (4,98 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung in Elbenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.