Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
In Citynähe mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familiäres und entspanntes Wohnen in Magdeburgs Nordwest
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
376,96 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht nette Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
66,83 m²
Miete zzgl. NK
374,25 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
363,17 € (7,24 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne sanierte Vierraumwohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,45 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,62 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Wanne & offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung im 3. Obergeschoss mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,42 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi Maisonette Wohnung in Hermsdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,32 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.