Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Pärchen - Günstige Wohnung mit Balkon, direkt am Flora Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
284,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2- Raum Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Küche, Bad in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
249,71 € (5,37 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Salbker Sees!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
347,18 € (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit offenem Küchenbereich in MD-Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-R-Whg in Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Miete zzgl. NK
270,76 € (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit DG-Terrasse in bester Lage am Markt in Burg !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,23 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.