6423 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 643

Gemütliches Reich für 3

Gemütliches Reich für 3
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
296 (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
350 (5,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
420 (7,11 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Wohnung in Halle

Wohnung in Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
400 (6,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst

3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne  und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06
Miete zzgl. NK
355 (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:

schöne 2-Raumwohnung im 1.Obergeschoss

schöne 2-Raumwohnung im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Solide 3 Raumwohnung in Gatersleben zur Miete

Solide 3 Raumwohnung in Gatersleben zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05
Miete zzgl. NK
355 (6,01 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum Magdeburgs - Keplerstraße 11

3-Zimmer-Wohnung im Zentrum Magdeburgs - Keplerstraße 11
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04
Miete zzgl. NK
325 (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück

Renoviertes 3-Zimmer-Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2- Zimerwohnung mit Badewanne in Stadtfeld Ost!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
349 (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 643