4347 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 435

Hier gibt es Treppensteiger-Rabatt

Hier gibt es Treppensteiger-Rabatt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58
Miete zzgl. NK
342 (4,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Frisch saniert! - 4-Zimmer-Wohnung in Oschersleben

Frisch saniert! - 4-Zimmer-Wohnung in Oschersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
75,95
Miete zzgl. NK
342 (4,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Gemütliche Bude in Bahnhofsnähe!

Gemütliche Bude in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
342 (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Wohnung für's Alter! Ebenerdig erreichbare 3-R-W mit Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
341,88 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in unmittelbarer Zentrums-/Universitätsnähe in Magdeburg zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,55
Miete zzgl. NK
341,58 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Wohnung - mit Wohnberechtigungsschein

Sanierte 4-Raum-Wohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
4
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
341,34 (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:

Altersgerechte 2 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl !

Altersgerechte 2 Zimmerwohnung mit Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
341,25 (7,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Saniertes Schmückstück mit HWR- was will mann mehr?

Saniertes Schmückstück mit HWR- was will mann mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
341,16 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich

Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98
Miete zzgl. NK
341 (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage

Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
341 (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 435