Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Direkte City-Lage! Schöne 2-Raum Wohnung mit Wanne, offener Küche, Abstellraum und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung ab sofort in Sandersdorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,06 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Sandersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-RW mit Loggia und Tageslichtbad sucht Selbstrenovierer!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen Mitspracherecht? Wir haben es!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
351 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum Wohnung mit Dachterasse in Bad Salzelmen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Einbauküche an der Elbe sucht Nachmieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige Dachgeschoss Wohnung mit EBK im beliebten Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit moderner Ausstattung sucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.