6423 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 643

!!gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Baumarktgutschein!!

!!gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Baumarktgutschein!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,7
Miete zzgl. NK
176,58 (5,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

sanierte 1-Raum-WE in ruhiger Lage

sanierte 1-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
180 (5,62 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:

*30% reduziert* Kleine Wohnung für Senioren in der Burgbreite

Zimmer
1
Wohnfläche
46,18
Miete zzgl. NK
300,17 (6,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Große 1-Raum-Wohnung, frisch saniert!

Große 1-Raum-Wohnung, frisch saniert!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
295 (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Niedliche 1-Raum-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz* in Sudenburg sucht neuen Mieter!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,45
Miete zzgl. NK
230 (7,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung in 1A Lage

Frisch renovierte Wohnung in 1A Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
280 (8,75 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

TheSTATION ** MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***

TheSTATION **  MÖBLIERTES Apartment ** All-Inklusiv-Miete 470 € ***
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
338 (15,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:

kleine 1-Raumwohnung mit Dusche und Aufzug im schönen Stadtteil Wolfen-Krondorf zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
176 (7,33 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 1-Raum-Wohnung für Singles ab 50 Jahren!

Zimmer
1
Wohnfläche
31,26
Miete zzgl. NK
170 (5,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst! 1-Raumapartment auf dem Hochschulcampus

Zimmer
1
Wohnfläche
20,47
Warmmiete
335 (16,37 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 643