Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
340,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung in unserer grünen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
340,49 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Raumwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung - frisch renoviert und neue Heizung !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Schwanebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schauen Sie sich die Wohnung hier mal an
Zimmer
3
Wohnfläche
53,47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,36 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mitten im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,24 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM GRÜNEN mit BALKON, sonnige und gemütliche 3- Raum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,77 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Lift und Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöner Blick vom Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.